Telefono e posta elettronica

Elenco del personale Segretariato Regionale Mibact per la Puglia

Numeri telefonici e posta elettronica

 

Impiegato

N. telefonico

Indirizzo posta elettronica

Acquafredda Rosa

080 5281162

rosa.acquafredda@beniculturali.it

Amendolagine Beatrice

080 5281133

beatrice.amendolagine@beniculturali.it

Battista Angela

080 5281142

 

Buzzanca Adriano

080 5281140

adriano.buzzanca@beniculturali.it

Bux Costantina

080 5281116

costantina.bux@beniculturali.it

Campanile Donatella

080 5281122

donatella.campanile@beniculturali.it

Cannito Francesca

080 5281192

 

Capannoli Maurizio

080 5281150

maurizio.capannoli@beniculturali.it

Cassano Pasquale

080 5281137

pasquale.cassano@beniculturali.it

Colella Filomena

080 5281125

filomena.colella@beniculturali.it

Costantini Mario

080 5281121

mario.costantini@beniculturali.it

De Caro Ida

080 5281135

ida.decaro@beniculturali.it

De Santis Rosanna

080 5281134

rosanna.desantis@beniculturali.it

De Tommasi Doriana

080 5281168

doriana.detommasi@beniculturali.it

Del Faro Claudia Antonella

080 5281154

claudiaantonella.delfaro@beniculturali.it

Di Pierro Maria

080 5281149

maria.dipierro@beniculturali.it

Ferrara Carmela Adriana

080 5281164

 

Fasanella Valentina

080 5281115

valentina.fasanella@beniculturali.it

Festa Patrizia

080 5281131

patrizia.festa@beniculturali.it

Ficco Carolina

080 5281138

carolina.ficco@beniculturali.it

Fornarelli Giuseppe

080 5281132

giuseppe.fornarelli@beniculturali.it

Guarnieri Anita

080.5281146

anita.guarnieri@beniculturali.it

Iannizzotto Francesca

080.5281123

francesca.Iannizzotto@beniculturali.it

Longobardi Francesco

080.5281130

francesco.longobardi@beniculturali.it

Macina Nicola

080.5281137

nicola.macina@beniculturali.it

Marmo Francesca

080.5281120

francesca.marmo@beniculturali.it

Maselli Alessia

080.5281121

alessia.maselli@beniculturali.it

Massaro Francesco

080.5281128

francesco.massaro@beniculturali.it

Mele Francesca

080 5281137

 

Mezzadri Paolo

080.5281163

paolo.mezzadri@beniculturali.it

Milella Maria

080.5281113

maria.milella@beniculturali.it

Milella Teresa

080 5281112

teresa.milella@beniculturali.it

Pascazio Antonella

080 5281151

antonella.pascazio@beniculturali.it

Perrelli Luigi

080 5281165

 

Piccininni Rosa

080 5281119

rosa.piccininni@beniculturali.it

Saponaro Luciano

080 5281163

luciano.saponaro@beniculturali.it

Sardone Giovanni Michelangelo

080 5281124

giovannimichelangelo.sardone@beniculturali.it

Simone Emilia

080 5281117

emilia.simone@beniculturali.it

Scaraggi Lorenzo

080 5281153

 

Spadavecchia Michele

080 5281139

michele.spadacvecchia@beniculturali.it

Stallone Lucrezia

080 5281141

lucrezia.stallone@beniculturali.it

Stasi Mario Antonio

080 5281192

marioantonio.stasi@beniculturali.it

Zaccaria Marta

080 5281175

marta.zaccaria@beniculturali.it